Как подготовить фотокнигу к печати. Урок 3

  • 06 марта 2015 в 13:17:53
  • Отзывы :2
  • Просмотров: 1181
  • 5
 
Итак, Вы подготовили развороты и обложку Вашей будущей фотокниги  к печати в соответствии с техническими требованиями лаборатории Принтбук. В этом уроке я расскажу Вам как отправить свою будущую фотокнигу в печать с помощью офф-лайн редактора данной лаборатории. 
Для начала Вам необходимо перейти на официальный сайт лаборатории https://www.printbook.ru/  и скачать там редактор фотокниг к себе на компьютер. 
Вот так выглядит главная страница лаборатории, стрелочкой на скриншоте я показала, куда нужно перейти, чтобы скачать редактор.
Нажав на кнопку "Начни прямо сейчас" Вы попадете на страницу с офф-лайн редактором, который нужно скачать к себе на компьютер и установить как обычную программу. 
Вот так выглядит эта страница, пролистав ее вниз, Вы увидите кнопочку, на которую нужно нажать. Я отметила ее стрелочками.
Скачав и установив редактор лаборатории Принтбук, Вы можете приступить к загрузке макета своей фотокниги на печать. Подробнее о процессе загрузки я рассказала на видео:

Если после просмотра видео остались какие-то вопросы, так как я довольно быстро добавляла фотокнигу на печать, как обычно это бывает, вбегала в уходящий поезд с купоном на скидку :-) , Вы можете задать их в комментариях, я отвечу. 

Если Вас интересуют еще какие-то моменты по предпечатной подготовке фотокниги, также можете смело их задавать, мы подготовим соответствующие уроки.

Данный урок подготовила для Вас автор магазина Оскрап Olesya designs.

P.S. Если Вам понравился урок, не забудьте поделиться в социальных сетях или оставить комментарий. 

Благодарим.

 

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.2.5 (Professional) (opencartadmin.com)

 


Отзывы
Комментарии ВКонтакте


Метки: мастер-классы
Оставить отзыв
Упорядочить отзывы: